интернет в дом 
ПОДКЛЮЧЕНИЕ К БЕСПРОВОДНОМУ ИНТЕРНЕТУ
Назад к списку

Скорость 4G беспроводного интернета (партнер в Екатеринбурге)

Как уже описывалось ранее скорость беспроводного интернета в сети 4G зависит не только от вашего расположения относительно вышек оператора связи и качества вашего технического оборудования, но в первую очередь от оборудования оператора связи установленного на территории вашего региона. Для сравнения скорости беспроводного интернета в сети 4G, мы попросили нашего партнера в Екатеринбурге замерить (при монтаже оборудования у клиентов) пользовательскую "реальную" скорость 4G интернета на территории близлежайших населенных пунктов Екатеринбурга и в самом городе.

И вот какую информацию он нам предоставил:


немного рекламы Мегафона) ... так вот- это скорость беспроводного интерента 4G даже не в самом Екатеринбурге, а за пределами города, в частных домостроениях клиентов (замеры проводились при монтаже оборудования 4G). Еще более интересно дела со скоростью интернета 4G обстоят в самом Екатеринбурге. Вот пример обычной скорости передачи данных 4G в Екатеринбурге:

А это уже "необычная" скорость, которая тоже там бывает) - обратите внимание Скорость скачивания 195 Мбит/с!


И это именно то, о чем мы очень часто говорим со своими клиентами - скорость беспроводного интернета 4G напрямую зависит от технической оснащенности оператора связи. Сибирским филиалам операторов связи определенно есть о чем призадуматься)

ну а нам, как пользователям, остается только ждать, когда технические возможности местных операторов связи позволят предоставлять абонентам подобные скорости беспроводного интернета 4G.